Опубликовано

Kelly Services

Контактная информация
Подробная информация

Компания является международной — предоставляет услуги в сфере подбора кадров и поиска работы, так же дополнительными профильными услугами.

За рубежом организация работает с 1946 года, на рынок России вышла с 1993 года, входит в рейтинг Global Outsourcing 100 lst, выступает членом Ассоциаций Career Partners International и Астра.

Агентство предоставляет следующие услуги:

  • Подбор персонала — поиск кандидатов на постоянную основу, предоставление временного персонала, функция массового подбора сотрудников, подбор руководителей высшего и среднего звена.
  • Аутсорсинг — делегирование непрофильных процессов организации, другой компании, занимающейся данными функциями (бухгалтерские услуги, администрирование, обслуживание программного обеспечения и др). Компания ответственно подходит к данному вопросу, передавая функции только проверенным и квалифицированным специалистам, проводя полный мониторинг потенциального исполнителя.
  • Поиск работы — соискателям предоставляются открытые вакансии, возможность найти работу за рубежом. Так же клиенты могут получить консультацию по карьерному росту.
  • Консалтинг — оценка эффективности работы персонала, тренинги сотрудников, услуга планирования собственной карьеры.

Компания специализируется на IT технологиях, оказывает широкий спектр услуг: поддержка, внедрение информационных технологий в рабочий процесс, занимается разработкой ПО.

Немаловажное место в работе организации является — подбор руководящего персонала. Большой опыт в данной отрасли и высокая квалификация персонала позволяет проводить качественный отбор и максимально учитывать требования к претендентам. В процессе работы изучаются все нюансы и особенности компании, затем формируется портрет будущего работника, проводится совместный анализ трудового рынка, составляется списки и назначаются встречи с соискателями. Завершающий этап — сопровождение нового работника в период стажировки и его адаптация на новом месте.

Ведущими направлениями в работе являются: финансы и бухгалтерия, медицинские представители, продажи, PR, логистика, колл-центры, управление персоналом.

Стоимость услуг зависит от объемов и видов работ.

Часы открытия
Понедельник
09:00 - 18:00
Вторник
09:00 - 18:00
Среда
09:00 - 18:00
Четверг
09:00 - 18:00
Пятница
09:00 - 18:00
Суббота
Closed
Воскресенье
Closed