Опубликовано

Сокол

Контактная информация
Алтуфьевское шоссе 86к1, Москва
Подробная информация

Сокол – тату салон всех стилей и направлений, расположенный рядом с метро Алтуфьево. Все мастера салона работают в своем стиле, в котором они лучше других.

В салоне на выбор есть множество эскизов, которые можно повторить или немного изменить, или создать свой собственный уникальный мотив с нуля в двух вариантах: принести мастеру пример будущей татуировки или описать словами желаемую композицию. Все консультации мастера дают бесплатно. В работе используют только современное оборудование, при желании можно сделать анестезию.

В услуги салона Сокол входят:

  • классическая татуировка в любом стиле и любого размера, мужские и женские, на разных частях тела: на запястье, голове, лице, ключице, локте, коленях, ступнях и т.д.;
  • интимные женские и мужские тату – они сложны в исполнении, но очень оригинальны;
  • временные татуировки, которые со временем исчезают и совсем не оставляют следов;
  • перманентный татуаж – косметологическая татуировка;
  • перекрытие и коррекция устаревших или надоевших тату;
  • маскировочные татуировки, чтобы скрыть послеоперационные шрамы, рубцы, дефекты кожи.

Для того, чтобы передать свой теоретический и практический опыт другим, мастера салона основали курсы татуировщиков. Здесь рассказывают о техниках и направлениях тату, особенностях работы с людьми и телом, делятся нюансами профессии, о которых известно только мастерам и нигде о них не пишут.

Перед тем как сделать татуировку на сайте салона можно посмотреть не только портфолио, но и ознакомиться с символическим значением в других культурах той или иной композиции, узнать ее историю, особенности. Самыми популярными тату являются: татуировки животных, насекомых, птиц, растений, цветов, фэнтэзи и другие. В Соколе предлагают сделать тату следующих стилей и направлений: японские и египетские тату, черно-белые, хэндпоук, стимпанк, чикано, хохлома, хайда, трэш полька и трайбл.

Изучив фотографии работ салона, прочитав информацию и отзывы клиентов о Соколе, каждый сможет сделать свой собственный выбор. Оригинальный интерьер или отзывы знакомых привлекают в салон тату не меньше, чем самые лучшие комментарии на сайте.