Опубликовано

АртФабрика

0.000
Контактная информация
Сущевский Вал, д. 43, Москва
Подробная информация

АртФабрика – художественная студия. Приглашает на обучение изобразительному искусству как детей, так и взрослых (от четырех лет).

В студии АртФабрика преподают профессиональные художники по собственным авторским методикам обучения рисованию и живописи детей и взрослых. Преподавательский состав включает в себя искусствоведов, которые для всех желающих проводят лекции по искусству, истории живописи и на другие темы, арт-дилеры, дизайнеры.

Все курсы в студии АртФабрика разработаны специально для тех, кто желает научиться рисовать с нуля. Ученикам преподается как теоретическая, так и практическая часть. Студия оборудована интерактивными экранами, которые позволяют теоретические занятия сделать интересными и запоминающимися.

Для обучения предлагаются курсы по академическому рисунку, живописи маслом, акварели, рисованию пастелью, портрета карандашом, рисования акрилом. Есть отдельные специальные курсы рисования для детей от четырех лет. Желающие могут также записаться на курсы фэшн-иллюстрации, интерьерного скетчинга, книжной иллюстрации, рисования комиксов, рисования аниме и манги, рисования человека с натуры, росписи по дереву, китайской живописи.

В студии АртФабрика ведется подготовка к поступлению в лицеи, школы и высшие художественные учреждения страны. Для учеников разрабатываются индивидуальные курсы подготовки, по окончании готовится профессиональное портфолио для поступления. Абитуриент готовится по основным дисциплинам, сдаваемым в ВУЗ. Это академический рисунок, графика, живопись, композиция. Студия гарантирует поступление всем учащимся, прошедшим подготовительные курсы в студии.

В студии АртФабрика также проводятся мастер-классы: картина маслом, рисование акриловыми красками, акварель, пастель, рисунок карандашом, роспись по дереву, объемная бумага (создание арт объектов из бумаги), батик (изготовление шелковых платков), роспись по камню, 3D ручки. Есть мастер-классы для детей от 4 до 14 лет, на которых ребенок нарисует сам свою собственную картину за одно занятие. В студии проводятся семейные мастер-классы, корпоративные мастер-классы. Есть выездные мастер-классы на пленэре и за рубежом (в частности, в Праге).

Все ученики АртФабрики могут стать членами клуба Art Фабрика Club, что дает им право на льготное посещение художественных музеев, выставок, московские площадки Винзавод, Флакон и другие.

Можно приобрести подарочные сертификаты на мастер-классы и обучающие курсы. В студии проводятся бесплатные пробные уроки, которые позволят сделать правильный выбор направления творческого развития.

Студия АртФабрика работает ежедневно с 09:00 до 21:00 без выходных.

Отзывы о работе и другую полезную информацию можно прочитать на официальном сайте  afabrica.ru