Опубликовано

Дом на Патриарших

Контактная информация
Москва, Большой Патриарший переулок, 10, Москва
Подробная информация

Культурный центр  Дом на Патриарших существует достаточно долгие годы, чтобы завоевать популярность среди его посетителей. Центр Дом на Патриарших является культурным наследием. где царит искусство и пробивается творческий потенциал у каждого, кто его посещает. этот исторический центр имеет достаточно огромную территорию, на которой расположен пруд, сквер и множество окрестных переулков. Данное место предназначено для прогулок жителей столицы. которые могут полюбоваться летом на лебедей живущих в пруду, а зимой тот же самый пруд предназначен для катания на коньках и игры в хоккей. Основным направлением деятельности культурного центра  Дом на Патриарших является музыка, театральные студии; творческие объединения; клуб любителей литературы по интересам; организация приятного досуга и развития на высоком уровне.

Культурный центр  Дом на Патриарших еженедельно проводит различного направления выставки, показывает спектакли,концерты, организовывает проведение лекций различного содержания для общедоступного посещения; проведение мастер-классов в различных областях культуры под руководительством опытных специалистов, знающих толк в своем ремесле и желающих передать свой бесценный опыт другим. Центр  Дом на Патриарших создан для культурных встреч единомышленников в области культуры; современного искусства; литературы; музыкой; живописью; историей города и прочего. Постоянное проведение интересных мероприятий для детей и взрослых притягивают в центр посетителей.

Все желающие могут посетить центр на любое мероприятие и провести свой досуг в комфортной обстановке за просмотром приятного спектакля или провести время за разговорами в компании единомышленников, так же все желающие в том числе и дети могут посетить культурные студии для обучения основам великого искусства. которые складывались годами и имеют богатую историю происхождения.Так же в центре  Дом на Патриарших молодежь может посетить студию актерского мастерства и более близко познакомиться с данным видом культурного наследия.

Проводя различного рода мероприятия и принимая участие в многочисленных мероприятиях центр  Дом на Патриарших имеет целую комнату грамот и благодарностей за свое участие, где каждый может посмотреть на эти выставочные рамки и узнать сколько лет и сколько различных мероприятий провел этот исторический культурный центр  Дом на Патриарших.

С подробной информации об Дом на Патриарших , ценах, услугах, отзывы Дом на Патриарших , вы можете ознакомиться на официальном интернет сайте фирмы Дом на Патриарших: domkult.ru