Опубликовано

Лакц-Газ

Контактная информация
г.Люберцы ул. Кирова д.30, Московская область
Подробная информация

Интернет-магазин «Лакц-Газ» – это проект Люберецкого авто-коммерческого центра, специализирующегося на продаже запчастей для автомобилей Газель. Реализуемые товары подвергаются тщательной проверке качества и соответствия. Производители, поставляющие автозапчасти, обладают соответствующими сертификатами. Люберецкий авто-коммерческий центр готов к длительному сотрудничеству с владельцами обширного парка автомобилей ГАЗ. Выполняет сервисное обслуживание, полную или частичную диагностику всех систем и узлов автомобиля, текущий или капитальный ремонт и оказывает помощь с оформлением авто страховки. Для оптовых покупателей и постоянных клиентов предусмотрены специальные предложения и скидки.

Также в каталогах интернет-магазина «Лакц-Газ» представлено множество запчастей, комплектующих, аксессуаров и расходных материалов и для иных автомобилей отечественного и зарубежного производства. Ко всем товарам прилагаются: подробное описание, технические характеристики и фотографии.

Заказанные товары могут быть получены по адресу Московская область, г. Люберцы ул. Кирова д.30 (уточняйте о возможности получения по телефону +7 (495) 503-32-55). Также возможна доставка. Доставку товаров по Люберецкому району, интернет-магазин «Лакц-Газ» осуществляет собственными силами. Доставка по  Москве и России выполняется с помощью транспортной компании СДЭК (если позволяют вес и габариты заказанного товара). Услуги транспортной компании оплачиваются отдельно, при получении заказа.

Оплатить заказы можно наличными и банковской картой. При оплате банковской картой на сайте интернет магазина, номер карты для оплаты высылается вам на электронную почту. Также для юридических лиц предусмотрена возможность оплаты заказов банковским переводом. Детали и счёт для перевода, предварительно согласовываются по телефону +7 (495) 503-32-55.