Опубликовано

Феникс

Контактная информация
Москва, Соколиная гора, Измайловское шоссе, 28, Москва
Подробная информация

Коллекторское агентство Феникс уже много лет функционирует на Российском рынке. Его деятельность связана с взысканием задолженностей с неплательщиков и удовлетворением требований заказчика.
Руководители компании обладают всеми необходимыми лицензиями и сертификатами, дающими право на различные манипуляции в рамках закона. Заказчиками услуг чаще всего становятся обманутые владельцы бизнеса, коммерческие организации, частные лица, выдавшие средства под расписку, а также прочие клиенты, пострадавшие от неправомерных действий заемщиков.
Для того, чтобы процесс взыскания был упрощен, бюро Феникс сотрудничает с различными государственными органами, в полномочия которых входит предоставление информации о заемщиках.
После обращения клиента за помощью в коллекторское агентство, специалисты выясняют всю информацию о недобросовестном заемщике, изучают условия договора, оценивают риски и составляют план действий. На первоначальном этапе коллекторы пытаются сподвигнуть объект выплатить необходимую сумму в добровольном порядке. В случае получения отказа на подобное предложение или невозможность связаться с лицом, исполнители переходят к более ужесточенным методам.
С помощью своих партнеров организация Феникс способна организовать розыск собственности неплательщика на территории РФ, а также за ее пределами, поиски самого заемщика, в том случае если он умышленно скрывается, обеспечить конфискацию имущества, отвечающую всем нормам кодекса и прочие разбирательства.
Юристы коллекторской компании Феникс берут на себя все обязанности, не привлекая к деятельности заказчика: они представляют его интересы на суде и в досудебных разбирательствах, предоставляют гарантию клиенту о благоприятном для него исходе дела, берут на себя ответственность.
В полномочия коллекторов входит законное банкротство физических и юридических лиц, детективные поиски объектов, исполнительное производство, медиация, досудебное взыскание, судебное взыскание и прочие способы решения проблемы.
Стоимость услуги агентства составляет определенную часть от общей суммы возвращенного долга и обычно не превышает 45-50% от полученных клиентом денег.
С подробной информацией об организации Феникс, ценах, услугах, отзывах о Феникс, вы можете ознакомиться на официальном интернет сайте фирмы Феникс: feniks-partner.ru.