Опубликовано

Fidelis style

Контактная информация
Москва, Берсеневская набережная, 6, стр. 1
Подробная информация

Интернет магазин Fidelis style занимается продажей ювелирных подарочных аксессуаров через широкомасштабную сеть интернет ресурса уже более пяти лет. И за эти годы получил уважение среди своих клиентов за качественный и оригинальный товар, оперативную доставку и огромный выбор сопутствующих украшений к любому празднику. Интернет магазин постоянно совершенствует свой сервис, открывая все новые представительства и пункты выдачи во многих городах страны, а активное сотрудничество с курьерскими службами помогает сделать процесс доставки легким и удобным.

Интернет магазин Fidelis style представляет вниманию своих клиентов товары разбитые по категориям: различные аксессуары; браслеты; брошки; ожерелье; колье;кольца; пирсинги различного назначения; серьги; столовое серебро от дешевого до очень дорогого; сумки; цепи; часы различных брендов и многое подобное.

Так же интернет магазин Fidelis style предлагает своим покупателям бесплатную примерку товара перед покупкой. Все товары имеют клеймо государственного соответствия и подтверждаются сертификатами качества. Гарантийный срок товара установленный интернет магазином составляет шесть месяцев с момента покупки.

Оплата товара производится при получении в любом пункте выдачи наличными или через электронные системы. Так же действует оплата без комиссии международных платежных систем при отправке товара за пределы России транспортной компанией. Доставка товара по городу Москва курьером осуществляется бесплатно при заказе от двух тысяч пятисот рублей, в остальных случаях доставка по городу оплачивается в размере двухсот пятидесяти рублей. За пределы города доставка стоит четыреста рублей при любой сумме заказа. Доставка в регионы до пункта выдачи осуществляется транспортными компаниями по договоренности с клиентом, в этом случае оплата доставки осуществляется отдельно при получении товара.