Опубликовано

DIMshop

Контактная информация
Подробная информация

Интернет магазин DIMshop реализовывает товары для творчества и рукоделия через широкомасштабную сеть интернет ресурса более семи лет. За эти годы работы интернет магазин наработал себе хорошую репутацию надежного поставщика не только у своих клиентов, но и среди многих конкурентов.

Интернет магазин DIMshop представляет покупателю не только широкий ассортимент товаров по самой приятной стоимости, но и оперативный сбор заказа и его доставка в любой уголок страны.Весь ассортимент представленный на сайте находится в наличии, поэтому после оформления заказа сбор товаров осуществляется не более чем за двенадцать часов. Весь ассортимент на сайте интернет магазина DIMshop подтверждается сертификатами качества от производителя. Основными разделами товаров к продаже представлены: наборы для вышивания нитками и бисером, а так же различные расходные материалы к занятию рукоделием и обучающая литература.

Сайт интернет магазина разработан по методу одного окна с подробным описанием представленного товара, для удобства пользователя определится с выбором нужного товара. Так же существует вкладка подарочные сертификаты,где можно приобрести подарочные наборы по самым приятным ценам в оригинальных упаковках.

Оплата товара осуществляется в момент получения товара согласно его номеру наличными или банковским переводом. Вывоз товара возможен из пункта выдачи, который поступает туда в течении суток после оформления заказа и хранится в срок до десяти дней. по городу Москва возможна доставка курьером каждую среду после оформления заказа согласно тарифам удаленности адресате в городе. В среднем стоимость составляет от двухсот рублей. Доставка в другие города и регионы отправляется Почтой России бандеролью первого класса, стоимость которой рассчитывается автоматически на сайте во время оформления заказа.