Опубликовано

Leeft

Контактная информация
Москва, м. Красные ворота, Новая Басманная улица, 33С1, Москва
Подробная информация

Leeft- это агентство сетевого маркетинга, которое занимается разработкой сайтов для юридических и физических лиц, технической поддержкой клиентов, обеспечением SMM, а также предоставлением уникальной CRM-системы для того или иного бизнеса.
Организация вот уже несколько лет успешно реализует свою деятельность и привлекает к ней внимание все новых клиентов. Постоянными партнерами компании являются многие крупные корпорации, государственные учреждения и холдинги, полностью доверяющие опытным специалистам Leeft.
Разрабатываемая CRM-система компанией Leeft подходит для медицинских учреждений, финансовых и строительных компаний, ресторанов, кафе, баров, рекламных агенств и учреждений, осуществляющих грузоперевозки. Благодаря ей бизнес систематизируется, его процессы обретают определенную структуру, а проведение многих процессов значительно облегчается. Так, благодаря возможностям готового продукта можно собрать базу клиентов, все обращения которых фиксируются в программе, разбить целостное ядро на сегменты и проводить эффективную работу с каждым из них; контролировать продажи, звонки, чаты; анализировать всю деятельность в целом; организовать автоматизацию задач подчиненным и обеспечить автоматическую рассылку обращений потенциальным или действующим клиентам.
В зависимости от отрасли компании-заказчика CRM-система может отличаться и содержать индивидуальные детали. Несмотря на это, все разработки осуществляются под строгим контролем и с соблюдением всех мировых норм и требований к качеству.
Для того, чтобы создавать эффективный продукт, не только удовлетворяющий потребности заказчика, но и повышающий успех его деятельности, необходимо в совершенстве владеть современным языком программирования и ориентироваться в сфере информационных технологий на высшем уровне. Именно поэтому сотрудники компании стремятся к новым познаниям, регулярному посещению тренингов и обучающих мероприятий. Вследствие этого, фирма Leeft не стоит на месте и развивается вместе со всем миром.
Оставив онлайн-заявку на сайте компании можно начать успешное сотрудничество с ней и, тем самым, преобразовать свой бизнес.