Опубликовано

28ой

Контактная информация
Подробная информация

Интернет магазин комиксов 28ой существует более пяти лет и все это время реализовывает литературу различной тематики через широкомасштабную сеть интернет. Все эти годы интернет магазин находился на стадии постоянного совершенствования и активно разрастался увеличивая свой ассортимент путем заключения выгодных партнерских отношений с различными изданиями Москвы и Московской области, а так же других городов.

Интернет магазин 28ой предлагает своим потребителям книжную продукция абсолютно на любой вкус и бюджет, а так же журнальную литературу и литературу для учебных заведений,согласно текущему плану обучения.

Сайт 28ой разработан по методу одного окна, для удобства поиска нужной литературы и простоты совершения заказа. Регистрация на сайте не обязательна. Так же любой желающий может воспользоваться строкой поиска по наименованию или понравившемуся автору произведения.К продаже представлены книги начиная от самых маленьких читателей в виде плотного переплета книги с красочными крупными картинками и крупными буквами рассчитанные для первого чтения, а так же различные журналы и любимые сказки из детства. Для возрастной категории постарше представлены товары из области фантастики, детективов, ужасы, лирика, романтика, комиксы для взрослых и многое другое.

Так же присутствует вкладка распродажи, где можно отследить любимую книгу по самой низкой стоимости. Интернет магазин 28ой проводит постоянные скидки и акции, для своей осведомленности о новшествах на сайте можно подписаться на рассылку е майл или смс сообщения.

Доставка товара осуществляется транспортной компанией СДЕК в течении одного дня до двадцати дней,в зависимости от удаленности покупателя и ее стоимость рассчитывает автоматически на сайте при формировании заказа. При заказе свыше трех тысяч рублей доставка бесплатно. Если клиент желает оформить курьерскую доставку СДЕК, то ее стоимость оплачивается отдельно от заказа. Оплата товара возможна как на сайте в период оформления банковской картой, так и  любым удобным способом при получении товара.