Опубликовано

12ST

Контактная информация
Москва, улица Нижние Поля, д. 21 офис 17, Москва
Подробная информация

Центр лечения зависимости 12ST состоит из нескольких реабилитационных центров. Два из них расположены в Московской области, в ее живописных районах, а один находится в Тайланде, на острове Самуи.
Стационары представляют собой комфортабельные коттеджи класса люкс, с полностью современной инфраструктуру, оборудованными диагностическими кабинетами, уютными комнатами для пребывания в них пациентов, а также инновационное оборудование, позволяющее проводить высокоточные обследования и оказывать своевременное эффективное лечение.
В медицинском учреждении 12ST предусмотрено все то, что необходимо пациенту на каждой стадии выздоровления, а именно: доброжелательная атмосфера, передовые препараты и новейшие технологии, вкусная еда, досуговые мероприятия, бассейн и многое другое.
Каждый член врачебной команды имеет большой опыт медицинской практики взаимодействия с зависимыми людьми, что делает специалистов все более квалифицированными, способными принимать экстренные решения и ориентироваться в сложных ситуациях. Персонал искренне сопереживает каждому человеку, испытывающему тот или иной недуг, а также его семье и близким людям. Именно поэтому психологическая поддержка актуальна не только для самого больного, но также и для родственников.
Служба психологической помощи находится на связи круглосуточно и отвечает на звонки в любое время дня и ночи. По такой же схеме работает экстренная бригада, осуществляющая выезды и транспортировку пациентов.
В клинике 12ST установлена собственная тарифная сетка, которая устойчиво держится на конкурентоспособной позиции среди аналогичных организаций. Цены реабилитационного центра предусмотрены для всех слоев населения.
Более подробная информация о лечебном учреждении имеется на официальном сайте. Там можно найти актуальные номера телефонов, адреса, весь перечень услуг и их стоимость, а также множество другой полезной информации как для действующих клиентов больницы, так и для потенциальных. Для удобства пользователей, на сайте организовано общение в чате в режиме онлайн, где специалисты оперативно отвечают на любые вопросы.