Опубликовано

Помощь

Контактная информация
Москва, ул. Плющиха 33, Москва
Подробная информация

Центр лечения зависимостей Помощь представляет собой сеть медицинских учреждений, филиалы которой расположены в Москве и Подмосковье, более чем в 19 регионах России, ближнем зарубежье, а также в Израиле, США и Таиланде.
В учреждениях работают только опытные высококвалифицированные врачи, способные принимать ответственные решения и преодолевать любые сложности. Доктора используют в своей работе как собственные, так и заимствованные методики, самостоятельно разрабатывают индивидуальные курсы лечения и реабилитации, а также демонстрируют непревзойденную эффективность лечебных процессов.
В огромной степени успешности лечения способствует психологическая атмосфера, настрой и окружающая обстановка. Именно поэтому, в клиниках Помощь этим аспектам уделяется особое внимание. Так, комфортные комнаты обустроены с домашним комфортом и рассчитаны на одного или нескольких пациентов, в зависимости от предпочтений. Кроме того, в стационаре установлен удобный режим питания и развлекательных мероприятий- все это помогает больным вести здоровый образ жизни и питаться положительными эмоциями.
Сеть частных клиник Помощь устанавливает свою тарифную сетку, которая полностью отвечает всем ожиданиям потенциальных клиентов, а также соответствует качеству предоставляемых услуг. Кроме того, в стационаре предусмотрены различные условия пребывания и лечебного курса, которые пациент и его родственники могут выбрать самостоятельно, в зависимости от необходимости и запланированных материальных затрат. Следует отметить, что первичная консультация психолога- бесплатна.
Центр лечения имеет официальный сайт в интернете, на страницах которого всегда размещается актуальная информация о предоставляемых услугах, ценах на них, адресах и телефонах. Также здесь можно вступить в онлайн переписку со специалистом, задать ему интересующие вопросы, относительно клиники или личной ситуации, и моментально получить квалифицированный ответ. При желании осуществить разговор вживую, потенциальный клиент может позвонить по бесплатной горячей линии и получить профессиональную поддержку.