Опубликовано

adnous

Контактная информация
Подробная информация

Компания adnous основана в 2011 году и все эти годы прошли в постоянном совершенствовании своей услуги на рынке рекламы в Москве и Московской области. Спустя семь лет компания активно занимается созданием и продвижением контекстной рекламы, что позволяет бизнесу клиента активно развиваться и приносить желаемую прибыль.

В штате компании adnous работают только квалифицированные специалисты постоянно повышающие свою квалификацию. наш клиент может быть уверен в успехе рекламы, так как мы несем материальную ответственность и финансово заинтересованы в вашем успехе.

Перед началом работы мы производим тщательный сбор всей необходимой информации начиная от пожеланий и заканчивая ожидаемым результатом от контекстной рекламы.

Этапы создания начинаются с создания эскиза контекстной рекламы, после происходит наполнение ее необходимыми данными. Далее проводится анализ конкурентоспособности рынка с выявлением слабых и сильных сторон, а так же комплексный анализ потенциальных клиентов в предоставленной области. После этого происходит уточнение стратегии рекламирования и пробный запуск в сеть. По истечению пары дней проводится полный анализ работы с последующей коррекцией ошибок и стратегии продвижения. по завершению всех этапов контекстная реклама запускается в широкомасштабную сеть на обговоренные и самые эффективные каналы и буквально через два три дня работы объявление начинает приносить потенциальных потребителей и доход.

Размер стоимости прописывается в договоре, и зависит от масштабности размещения рекламы, так же большую значимость играют каналы размещения. В средней стоимости контекстной рекламы клиент укладывается в бюджет двадцать тысяч рублей под ключ с последующим обслуживанием и поддержанием рекламы на должном уровне.

Контекстная реклама самая востребованная и самая бюджетная для бизнеса. Ведь сеть берет оплату только за целевые переходы по ссылке, экономя тем самым до тридцати процентов предполагаемого бюджета.

Более подробную информацию вы можете получить на нашем сайте или воспользуйтесь формой обратной.