Опубликовано

BEKVIT.com

Контактная информация
Москва
Подробная информация

BEKVIT.com – SERM агентство. Специализация – оказание полного комплекса услуг по управлению репутацией в сети интернет как для клиентов в Москве, так и по всей России и за рубежом.

Главная задача и основное направление деятельности агентства – это формирование и защита репутации в сети интернет бренда, товара, компании, фирмы, предприятия, веб-сайта, персоны и т.д.

В штате агентства работают высокопрофессиональные узкоспециализированные сотрудники, имеющие большой опыт в репутационном маркетинге.

Агентство BEKVIT.com оказывает самый широкий спектр услуг по управлению репутацией в интернет пространстве. Опытные специалисты помогут в формировании положительного имиджа новых интернет ресурсов путем размещения положительных отзывов и комментариев о бренде, выведут его впервые ТОПы в поисковых системах. В случае ухудшения репутации бренда, товара, компании, фирмы, интернет сайта, персоны, будет проведен полный комплекс мероприятий по исправлению ситуации. Первоначально проводится мониторинг и поиск негативных публикаций, их анализ, выяснение источников негатива, анализ деятельности конкурентов и их рейтинга. Вырабатывается индивидуальная поведенческая стратегия для каждого клиента, готовится качественный контент, удаляются негативные отзывы или вытесняются и нейтрализуются путем публикации положительных отзывов, комментариев, делается рассылка положительных ответов на негативные отзывы. Цель проводимых мероприятий – навязать аудитории диалог в положительном ключе, тем самым предотвратить появление новых плохих отзывов. При работе используется как автоматический, так и ручной метод мониторинга поисковых систем, проверяются и анализируются все представляющие интерес для клиента платформы (сайты-отзовики, социальные сети, тематические форумы, блоги и т.д.).

Агентство гарантирует своим клиентам полную конфиденциальность при проведении любых мероприятий по управлению их репутацией в сети интернет. Клиент по желанию может выбрать любой тариф на оказываемые услуги (мониторинг, минимальный, создание репутации, оптимальный, индивидуальный). При составлении договора о сотрудничестве отсутствуют какие-либо скрытые комиссии, клиент получает полный и прозрачный отчет о проделанной работе.

Агентство BEKVIT.com работает на площадках Goole Maps, Tiu.ru, Yell.ru, Яндекс карты, Товары Mail, TopHotels.ru, TripAdvisor, Apoi.ru, Spr.ru, Google play, Booking.com, в социальных сетях ВКонтакте, Инстаграм и на других.

Отзывы о работе и другую полезную информацию можно прочитать на официальном сайте агентства bekvit.com