Опубликовано

Детская музыкальная школа им. А. К. Глазунова

Контактная информация
Москва, ул. Верхние Поля,11/2, Москва
Подробная информация

Детская музыкальная школа им. А.К. Глазунова-это школа,в которой и дети и подростки могут получить профильное музыкальное образование.

Детская музыкальная школа им. А.К. Глазунова помогает всем желающим достичь особенных способностей.

На сайте этой компании можно посмотреть актуальную информацию и необходимые новости, которые помогут каждому человеку быть в курсе всех событий. Также на сайте этой компании можно посмотреть список ближайших мероприятий, которые будут проходить совместно с этой музыкальной школой. В этих мероприятиях и конкурсах участвуют все ученики этой музыкальной школы, которые постоянно занимают призовые места и получают дополнительные подарки, призы, грамоты и другое. Ближайшее мероприятие, которое будет проводиться – это конкурс по диджеингу, который позволит раскрепоститься всем молодым людям и показать все свои способности на публике.

Все сотрудники, которые работают и преподают в этой музыкальной школе– это профессиональные педагоги, которые имеют высшее образование и большой стаж работы, который позволяет им грамотно работать со всеми детьми и обучать их всем необходимым знаниям и навыкам. На сайте этой компании можно посмотреть электронное портфолио всех преподавателей, чтобы быть в курсе того, кто обучает ваших детей.

Также на сайте этой компании можно посмотреть множество новой информации, которую нигде больше не увидеть. На сайте можно зарегистрироваться в личном кабинете, в котором можно получить массу других возможностей.

Также на сайте этой компании можно посмотреть расписание встреч с преподавателями, расписание занятий,различные объявления и списки детей.

В этой музыкальной школе научиться играть на гитаре, фортепиано, флейте, других духовых инструментах. При этом, на всем этапе обучения специалист подсказывает, что и как нужно делать, чтобы все получилось идеально и на высшем уровне. Благодаря этим занятиям, каждый человек сможет достичь новых высот и показать себя с лучшей стороны.

В этой компании каждый человек точно найдёт свои способности и будет развивать свои навыки в дальнейшем, а также получит огромную возможность быть профессиональным музыкантом и работать по этой специальности.