Опубликовано

Tiger

Контактная информация
Москва, метро «Мякинино», 66 км МКАД, ТРК «VEGAS Крокус Сити», Москва
Подробная информация

Фитнес-центр Tiger объединил в себе две масштабные зоны, а именно фитнес-клуб и клуб единоборств. Обе спортплощадки расположены в одном пространстве, что создает неповторимые ощущения для гостей заведения: красота тела и непревзойденная сила духа граничат друг с другом и вдохновляют на успех.
Приходя в спортивный клуб Tiger у клиента могут быть различные приоритеты выбора программы занятий:

  • профессиональные тренировки перед важным событием, например соревнованием;
  • оттачивание имеющихся навыков;
  • корректировка и последующее поддержание идеальных форм тела;
  • укрепление духа и физического здоровья.

Фитнес-центр полностью соответствует вышеперечисленным требованиям и предоставляет все возможности для достижения клиентами установленных целей. Здесь расположено большое количество современного оборудования для комплексных тренировок и самых популярных видов единоборств. Стоит отметить, что весь спортивный инвентарь приобретается организацией только у ведущих мировых производителей.
Для посетителей клуба Tiger не существует каких-либо ограничений. Ими могут стать как новички, так и опытные спортсмены, не зависимо от пола, возраста и достижений. Кроме того, каждый гость удостаивается особого внимания и индивидуального подхода. В случае необходимости, персонал заведения предоставляет клиенту персонального тренера, который будет не просто оказывать содействие в тренировках, но также будет нацелен на эффективный результат.
Большие светлые залы формируют благоприятную обстановку и комфорт: эмоциональный и физический. В то же время, дружественная атмосфера предрасполагает клиентов возвращаться сюда вновь и заниматься с огромным желанием и радостью.
За несколько лет существования фитнес-центра Tiger в Москве, клиенты уже успели полюбить его и привыкнуть. Более того, около двух тысяч человек в настоящее время являются постоянными членами клуба, которые регулярно посещают тренировки и заряжаются энергией на долгое время.
Среди высококвалифицированного персонала заведения имеются бывшие и действующие профессиональные спортсмены, которые готовы делиться опытом и совершенствовать не только тела, но и жизни людей.