Опубликовано

АРГО

Контактная информация
Москва, улица Мартеновская, дом 39, строение 2, Москва
Подробная информация

Такси АРГО представляет своим клиентам круглосуточной перевозки клиентов по городу Москва и Московской области. Наш сервис оказывает услуги высокого качества, поэтому независимо от погодных условий, времени суток и дорожных условий автомобиль прибудет к клиенту чистый и всегда в точное время. Мы заботимся о своих клиентах, поэтому бережем ваши нервы и никогда не задерживаем подачу автомобиля. После оформления заказа в службе АРГО машина приезжает на место в течении пяти- пятнадцати минут.

У нас не дорогие тарифы и мы не повышаем их в ночное время. Мы пытаемся сделать наш сервис лучше, что бы клиент возвращался к нам снова. У нас достаточно автомобилей. для хорошей доступности АРГО в ночное время особенно в выходные и праздничные дни. Мы не берем плату за перевозку вашего багажа или зарядку телефона, так же  во время поездки доступен вай фай на высокой скорости. В качестве дополнительных услуг мы предоставляем детское кресло для детей в возрасте до двенадцати лет на время перевозки, перевозку животных( желательно наличии переноски), багаж в салоне автомобиля- за эти услуги мы берем дополнительную плату в размере ста рублей. Стоимость самой поездки по городу начинается от ста пятидесяти рублей за пять мнут поездки, далее десять рублей за минуту.

Так же такси АРГО доставит вас в любую точку Москвы и Московской области быстро и безопасно. С нами вы никогда не опоздаете на рейс, ведь даже в момент пиковой активности на дорогах мы найдем свободные объездные пути и доставим вас вовремя. Наши водители никогда не нарушают правила дорожного движения и тем более скоростной режим. поэтому каждый наш клиент может быть уверен в своей безопасности, там более что каждый автомобиль оснащаем шестью подушками безопасности, который полностью исправны.

Так же доступна услуга аренды минивэна с водителем. Стоимость одна тысяча семьсот рублей за два часа. Такое время считается минимальным. Далее семьсот рублей час.