Опубликовано

MS

Контактная информация
г. Москва, Большая Очаковская 47, стр. 1
Подробная информация

Компания SM долгое время занимается продвижением в социальных сетях, и заслуженно получила доверие многочисленных клиентов, которые в последствии обращаются повторно.

SM работает по договору, где четко оговорена гарантия результата работы. Заказчик исключен от форс мажорных ситуаций и имеет страховку на полную сумму своих инвестиций.

Цель компании- это разработка долгосрочных планов стратегии, оптимизировать работу продвижения в социальных сетях, сделать бренд товара клиента узнаваемым по всей России. Главная задача компании повышение товарооборота и получение прибыли клиентам.

По результатам работы клиент получит Измененный контент, улучшенные фотографии, развернутую промо-активность в сети, за счет которой увеличится число подписчиков и потенциальных клиентов в разы, проведение розыгрышей на страницах пользователей, тесное сотрудничество с блогерами, рост подписчиков в размере пятидесяти процентов в месяц.

Так же компания SM оказывает услуги по созданию брендовых роликов и выпускает их на всеобщее обозрение в сети, тем самым увеличивает число подписчиков и продаж.

На выбор клиента предлагают три пакета:

-Базовый- создание контента,  таргетированная реклама на одну социальную сеть на выбор. Стоимость от тридцати тысяч рублей.

-Стандарт- создание контента, полное ведение страницы клиента и  таргетированная реклама на две социальные сети на выбор. Стоимость от сорока пяти тысяч рублей.

-Премиум-создание контента, полное сопровождение и запуск рекламы на трех социальных сетей на выбор. Стоимость от шестидесяти тысяч рублей.

Что же мы делаем?В первую очередь специалисты SM создают с нуля и продвигают страницы, группы, сообщества в социальной сети. Полное ведение блогов клиента, скрытая реклама, создание индивидуального имиджа заказчика, анализ работы конкурентов и совершенствование товара своего заказчика, проработка постов и создание шаблонов на новые публикации, многочисленные конкурсы для увеличения количества подписчиков.

Почему мы? Наши специалисты работают на результат, несут ответственность, настраивают положительную и долгосрочную репутацию бренда, предоставление отчетов.

Для заказа продвижения заполните анкету на сайте.