Опубликовано

Юность

Контактная информация
ул.11-я Парковая, дом 44 корп. 1, Москва
Подробная информация

Юность – это автомотошкола, которая осуществляет обучение вождению водителей на категорию А и B.

Автошкола имеет необходимую лицензию, ознакомиться с которой вы можете на сайте автошколы.

Все сотрудники данного образовательного учреждения являются профессионалами своего дела и имеют за плечами успешный многолетний опыт работы.

Все автомобили автошколы имеют современный тип и регулярно проходят все необходимое обслуживание у офицальных дилеров.

Для удобства поступающих, вы можете задать интересующий вас вопрос в всплывающем окне на сайте автошколы. Через некоторое время вам подробно ответят или перезвонят для уточнения всех деталей.

Стоимость обучения на категорию B (механическая коробка передач) составит ориентировочно 30 000 рублей. Общее время обучения составит – 3.5 месяца.

Помимо классического обучения, Юность предлагает дистанционное обучение, которое существенно сэкономит время обучающегося.

Для того чтобы начать обучение дистанционно вам необходимо оставить заявку на сайте автошколы, далее ученик просматривает видео уроки, проходит нужные тесты и задания, по необходимости задаете интересующие вас вопросы преподавателю, тем самым общаясь в режиме онлайн. После прохождения дистанционного обучения переходите к практическому курсу обучения – вождению.

Так же для тех людей кому нужно по практиковаться в вождении, кто испытывает проблемы и стресс на дороге Юность готова предложить практические занятия для закрепления навыка вождения.

Оплату вы можете произвести несколькими способами  – наличными или безналичным расчетом, а так же в рассрочку частями.

Ознакомиться более подробно с условиями предоставления рассрочки вы можете на официальном сайте автошколы Юность.

Для того, чтобы записаться в данную автошколу для дальнейшего обучения необходимо: посетить один из филиалов, выбрать подходящий курс, предоставить нужные документы (паспорт, 4 матовые фотографии и медицинскую справку), заключить договор на оказание услуги обучения.

Автошкола есть в социальных сетях – вконтакте, фейсбук и инстаграм. На страницах в соц. сетях вы можете задать интересующие вас вопросы уже окончивших данную автошколы, посмотреть фотографии и видео автошколы, задать вопросы представителю образовательного учреждения.

Занятия проходят по будням с понедельника по четверг и в выходные дни, точное время занятий указано на сайте автошколы.