Опубликовано

MarsModels

Контактная информация
Москва,Щетинский пер.,4, Москва
Подробная информация

MarsModels-мужское модельное агентство в городе Москва.

Это агентство осуществляет поиск мужских лиц в качестве работы моделями и организует всевозможные проекты,в котором эти модели могут поучаствовать.

Модели MarsModels могут участвовать в различных мероприятиях,и это не обязательно должны быть показы и съемки,но и многое другое.

Агентство ведёт тщательный набор моделей,поэтому база очень большая,и она постоянно пополняется. Чтобы попасть в базу,молодые парни сначала заполняют анкету и отправляют заявку в агенство. В своей анкете они указывают все внешние данные,которые обычно требуются,параметры тела и отправляют фото и контактную информацию. С подходящим человеком связываются менеджеры и направляют на кастинг. 

Как и все другие агентства, сотрудники сначала обращают внимание на внешность. Опыт не важен,ведь его всегда можно получить в процессе деятельности. А все навыки работы с преподавателями на камеру,на рекламах и так далее,юноша уже получит в процессе.

Если человек уже работал на подиуме,показах,снимался для каталогов и не только,то у него шансов,естественно,в разы больше. Компания проверяет все детали,чтобы модель на 100% подходила репутации компании и чтобы не могу подставить какой-нибудь проект.

Так как все модели обычно работают в роли профессиональных переводчиков,стендистов и в других направлениях,то очень важно наличие высшего образования.

Чтобы не подставить заказчика и его компанию,то требуются только лица,способные к организаторским навыкам и деловому общению.

Чтобы клиент принял решение о выборе модели,для этого в каждой анкете указано всё о человеке. Так в решение и принятии выбора будет намного проще всем. Можно будет дополнительно встретиться с человеком и пообщаться.

У компании огромный опыт  в ведении мероприятий и в предоставлении моделей. Можно спросить у многих компаний об отзывах.

Юноши уже не раз демонстрировали различные мужские коллекции,и все проходило удачно.

Так же вам с радостью помогут с консультацией в области маркетинга и помогут в решении проблемы. Агентство всегда рада помочь и дать определённые полезные советы и рекомендации.