Опубликовано

Aquarelle models

Контактная информация
Подробная информация

Aquarelle models-это модельное агентство,в которое может вступить любой желающий.

Aquarelle models позволит девушкам стать самыми уверенными в модельном бизнесе,построить карьеру,найти общий язык с интересными людьми и узнать много нового о модельном бизнесе.

На сайте компании можно посмотреть интересные фотокарточки топовых моделей,которые проходят обучение или уже прошли.

Агентство постоянно находится в поиске новых моделей,поэтому каждый желающий может оставить свою анкету со своими данными.

На сайте компании так же можно посмотреть новые лица, которые только-только пришли в это агенство. Что касается мужчин, то их очень мало в компании,потому что агенство ищет только самых лучших моделей, которые готовы постоянно работать и строить свою карьеру. На сайте компании также можно посмотреть наиболее актуальные новости, которые постоянно обновляются. Все новости о модельном бизнесе можно посмотреть, уточнить.

Все новости можно посмотреть в отдельной категории.

Так же о компании часто оставляют хорошие отзывы,поэтому,чтобы убедиться,что компания хорошая,можно посмотреть отзывы других людей или оставить свой.

В социальных сетях компании можно посмотреть новую информацию о моделях и о самом бизнесе, посмотреть розыгрыши, подарки, конкурсы и показы, которые проводятся в этом агентстве. Также в социальных сетях можно принять участие во многих специальных проектах. На сайте компании можно оставить заявку, где нужно указать свое имя, фамилию, город, страну, телефон, электронную почту, дату рождения и оставить свои внешние данные:вес,рост,объём груди,объём талии,объём бёдер,размер ноги,ссылки на социальные сети и комментарии,а так же добавить определённые фото.

Также на сайте можно посмотреть контактные данные всех менеджеров, которые помогут вам во многих вопросах и решат проблемы. Чтобы задать свой вопрос можно позвонить по номеру телефона,оставить заявку на сайте или написать на электронную почту компании.

Эта компания служит верой и правдой уже несколько лет и имеет много партнеров и спонсоров,которые постоянно сотрудничают с Aquarelle models.

Ежегодно компания проводит множество кастингов,модных показов,съёмок в журналах и каталогах и многое другое.