Опубликовано

Event-Studio Monlilu

molilu_logo2
Контактная информация
Пятницкое шоссе 15, Москва
Подробная информация

Студия Event-Studio Monlilu работает с организацией и проведением праздников для корпоративных и частных клиентов. Агентство организует праздники «под ключ». Квалифицированные сотрудники создадут уникальные сценарии, опираясь на индивидуальный подход и предпочтения клиента.

Услуги агентства:

  1. Корпоративы и вечеринки – огромное разнообразие программ для детей, агентство организует не только развлекательный контент, но и познавательный. Заказчику доступны такие виды детских событий: научные шоу, спектакли, тематические праздники, услуги аниматоров, клоунов, фокусников, дрессировщики. В дополнительные услуги можно включить мыльные пузыри, шоколадное шоу, аквагрим, фейерверки, фуршеты, фото- и видеосъмка, торты и многое другое.
    Шоу-программы подбираются индивидуально. Главной целью такого шоу является отражение сути всего мероприятия, привнесение в него яркости и зрелищности – на выбор клиента различные виды программ: танцевальные, цирковые, шоу моделей-топлес, бальные и восточные танцы, выступление участников игры КВН, а так же участие животных в постановочных шоу-программах.
    Мастер-классы – это очень интересный метод обучения, как детей, так и взрослых. Агентство предлагает широкую линейку мастер-классов: свечи ручной работы, создание рамок из бумаги, авторские кошельки, мыловар, роспись одежды, арт-кепки и многое другое.
  2. Квесты – детские и взрослые, разработанные индивидуально для каждого заказчика. Сценарий несет в себе две главные цели: познавательный и развлекательный процесс. Такие мероприятия проводятся на свежем воздухе и в помещениях – в этом большой плюс всесезонности события. Занимает от 1,5 до 4 часов.

Агентство Event-Studio Monlilu активно сотрудничает с различными площадками, имеет активные партнерские отношения – это является большим плюсом, так как поиск необходимой территории сокращается в два раза. Сотрудники подберут клиенту идеальное место проведения важного события. Выбор не ограничивается только кафе или рестораном – в арсенале компании такие предложения, как: лофты, танцевальные студии, бассейны, коттеджи, детские развлекательные центры.

Компания использует программу дисконтов, скидки предоставляются на определенные услуги, в совокупном заказе нескольких продуктов. Между заказчиком и исполнителем заключается двухсторонний договор, оплата наличным и безналичным путем.

Часы открытия
Понедельник
10:00 - 21:00
Вторник
10:00 - 21:00
Среда
10:00 - 21:00
Четверг
10:00 - 21:00
Пятница
10:00 - 21:00
Суббота
10:00 - 21:00
Воскресенье
10:00 - 21:00