Опубликовано

Гольфстрим

0.000
Контактная информация
Бутырская 62, Москва
Подробная информация

Охранное предприятие Гольфстрим на рынке безопасности уже 24 года.
За это время компания успела обрести внушительную базу довольных клиентов и продолжает профессионально вести свое успешное обслуживание ны высокопрофессиональном уровне по сей день.
Гольфстрим предлагает такие базовые услуги как:
Защита от проникновения.
Защита от пожара.
Защита от утечки газа и протечки воды.
Видеонаблюдение.
Кроме того есть возможность подключить функцию “Умная розетка” и “Контроль температуры”.
Управляйте безопасностью своего дома, квартиры или бизнеса прямо с телефона.
Вызывать экстренную помощь, поставить и снять с охраны, узнавать баланс и оплатить услуги, а также многое другое в любой удобный момент всего за пару кликов на своем телефоне.
На данный момент Гольфстрим охватывает 18 регионов по всей России в следующих городах: Санкт-Петербург, Казань, Воронеж, Екатеринбург, Новосибирск, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Омск, Пермь, Тула, Ярославль, Уфа и др.

Одной из особенностей является управление системой с помощью сервиса Яндекс Алиса. С помощью голосовых команд вы сможете управлять системой вплоть до оплаты, где после простой голосовой команды система сама с помощью автоматизированных программ все сделает за вас.
Датчик движения разработан умнейшими технологиями и система не даст ложную тревогу, если определит в вашем доме ночью движения кошки или собаки, зато мгновенно сработает при попытке злоумышленников проникнуть в Ваш дом.
Клиенты Гольфстрим получают полное обслуживание: монтаж и сервис, круглосуточный мониторинг, реагирование, заботу о клиентах и техобслуживание.
Оперативную работу компании обеспечивают собственные экипажи и группы быстрого реагирования проверенных организаций, работая на надежных партнерских условиях.

Организация имеет собственный университет для обеспечения качественного обучения и подготовки своих будущих специалистов перед работой, а также повышая уровень и квалификацию уже работающего в компании персонала.

Компания имеет сертификат, подтверждающий наличие и соответствие всем международным стандартам качества в данной отрасли.