Опубликовано

Ступени KIDS

5.001
Контактная информация
М. Филевская, Москва
Подробная информация

К создателям компании Ступени KIDS пришла идея не случайно. По собственному опыту создатели поняли что детская мебель и ее составляющие высоко ценятся на рынке потребителем и являются весьма затратными. И тут стало понятно, что помимо  детской мебели большему числу покупателей нужно еще и грамотное оформление комнаты. Огромное преимущество заслуживает не только комфорт но и полная безопасность. Так было принято решение в создании фабрики по производству современной детской мебели с эксклюзивным интерьером.

за двенадцать лет создатели убедились в правильности своего решения на открытие, и вот уже много лет Ступени KIDS изготавливают мебель соответствующую качеству, имеющую низкую цену по сравнению с аналогом и полностью соответствует возрастному спектру и цветовой терапии ребенка.

Компания не просто создает мебель, а помогает создать комфортное для ребенка пространство. Грамотные дизайнеры детского интерьера выбирают цвета согласно эмоционального портрета ребенка, цвет текстиля, грамотное освещение каждого уголка комнаты.

По желанию клиента изготавливаются шкафы, которые при желании со временем можно дополнить функциональностью. Малыш растет-растет комната.

По мимо индивидуальных проектов в продаже есть образца типового плана. которые можно получить в тот же день. Так же целая комната выполненная в одной гамме цвета.

Продукция для детей должна быть качественной, поэтому все товары компании прошли обязательную сертификацию и являются безопасными и высокотехнологичными.

Качество материалов на высоте. Большая часть изделий выполнена из натурального дерева. Товар окрашен исключительно лаком и краской на водной основе, но это совсем не значит что у него короткий срок эксплуатации.

Текстиль шьют на собственном производстве, и состав один – 100% хлопок.

Помимо изготовления существует услуга комнаты под ключ, расстановка мебели. И конечно же компания балует потребителя постоянными распродажами и скидками.

Но вот доставка осуществляется только до подъезда, все остальное это платная услуга. Оплата при получении в размере 70%, 30% оплачивается при подписании договора на изготовление.